Mittelmäßiger Zustand; Messing zeigt Altersspuren; Höhe: 44cm; ohne Stecker
Gebrauchsspuren; mit Stecker; zum Hängen an die Wand; Durchmesser: 21cm
Original verpackt; sehr gute Qualität; Kupfereinfassung; edles Design; Mit Gravurschild
einfaches Design; Messing; Durchmesser: 5cm; ohne Arretierung
guter Zustand; Holzboxen haben leichte Gebrauchsspuren; Sextant aus Messing; Box: 8.5x9.5cm
Mit Messinguntersetzer; Glashöhe 9cm; Tasse durchmesser mit Griff: 9cm
guter Zustand; mit Ersatzglas; Schirmabmessung: 26cm; Gesamtlänge: 100cm