Taschenuhr design; mit kleiner Holzbox; Box leicht abgenutzt; Verpackt im Karton; Kettenglied kaputt
Taschenuhr design; Mit kleiner Holzbox; Box leicht abgenutzt; Verpackt im Karton
Minikompass; Durchmesser: 4.5cm; Innenseite des Deckels hat ein Gedicht
Messing; kadanische Halterung; Höhe: 52cm (mit Glas); im Karton (schimmelig); Ersatzglas ganz leicht beschädigt
guter Zustand; Holzboxen haben leichte Gebrauchsspuren; Sextant aus Messing; Box: 8.5x9.5cm
Gebrauchsspuren; mit Stecker; zum Hängen an die Wand; Durchmesser: 21cm
Messing; Durchmesser: 21cm; Gesamtlänge: 86cm; Gebrauchsspuren
Messing; Guter Zustand; kadanische Halterung; Höhe: 52cm (mit Glas); im Karton; mit Ersatzglas
Messing; Guter Zustand; kadanische Halterung; Höhe: 52cm (mit Glas); im Karton
In Holzbox 15x3.5cm; Pfeife zusätzlich verpackt; 1 kaputtes Kettenglied